Дата и время  
ЭБУ "НПП Элкар" (Микас)

ЭБУ "НПП Элкар" (Микас)

"НПП Элкар" (Микас)

Компания «НПП ЭЛКАР» на сегодняшний день занимается производством различных компонентов для современных автомобилей. Создание фирмы приходится на 2011 год, а главный ее офис располагается в г. Москва. Первое, на что ориентируется руководство предприятия - это выпуск электронных изделий, в частности систем управления двигателем.

Сотрудники компании трудятся над созданием элементов ЭСУД (электронных систем управления двигателем), имеющим экологический класс Евро 0 - Евро 5. Кроме этого, фирма выпускает навигаторы GPS/ГЛОНАСС, а также системы мультимедиа. Благодаря наработанному опыту предприятию удается разрабатывать в огромных количествах сложные электронные изделия. Вся техника поставляется автосборочным производствам для последующего комплектования новых машин. На сегодняшний день потребителями продукции компании являются многие отечественные изготовители современных машин. Более этого, компания реализует свой товар и предприятиям, находящимся в странах ближнего зарубежья.

Реализация товаров компании осуществляется и на вторичном рынке. В частности, это делается при помощи дилерских сетей. Последние включают в себя более 300 организаций, занимающихся оптовыми поставками по всей территории России. Приобретая продукцию компании ЭЛКАР, на официальном сайте производителя можно найти любую информацию о ней.  

Вся продукция компании отличается высоким качеством, а сама фирма имеет ряд преимуществ, по сравнению с другими предприятиями. Так, продолжительный период существования (10 лет) говорит о большом опыте в сфере производства электронных автомобильных систем. Кроме этого, компания получила лицензию, необходимую для осуществления своей деятельности, что говорит о надежности предприятия. Согласно с данными ФАС «ЭЛКАР» не относится к недобросовестным поставщикам. Кроме этого, в компании не было дисквалифицированных лиц в составе исполнительных органов. Нет в фирме и учредителей, включенных в реестр массовых руководителей. Вся эта информация говорит о надежности и большом опыте компании. Именно поэтому можно смело покупать продукцию фирмы и не переживать за ее качество.