Дата и время  
Автомобиль "ГАЗель-Бизнес"

Автомобиль "ГАЗель-Бизнес"

"ГАЗель-Бизнес"

"ГАЗель-Бизнес" выпуск с 2010 г.

В феврале 2010 года начался выпуск модели "Газель-Бизнес". Внешне эти автомобили отличаются от "ГАЗелей" второго поколения встроенной в передний бампер решёткой радиатора, новой передней панелью, рулевым колесом, печкой, штатной аудиосистемой и электрообогревом наружных зеркал даже в базовой комплектации.
На "Газель-Бизнес" начали устанавливать двигатели УМЗ-4216 и УМЗ-4216.10, которые получили новую программу управления впрыском, за счёт чего максимальный крутящий момент увеличился до 220,5 Н·м, при довольно низких для бензинового мотора оборотах в 2500 об/мин. Были установлены подушки двигателя Anvis Group, радиатор с алюминиевой сердцевиной TRM, компоненты электрооборудования фирм Bosch и Brisk. Улучшили тормозную систему, в приводе сцепления использовали компоненты ZF и Sachs, установили гидроусилитель руля от ZF Lenksysteme.
Чуть позже на автомобили "Газель-Бизнес" начали устанавливать турбированный дизельный американский двигатель Cummins ISF.
В марте 2013 года с конвейера Горьковского автозавода сошла первая "Газель-Next", в которой от старого автомобиля осталась только коробка скоростей, задний мост и рама, все остальные элементы были изменены.

Архив

Этот раздел доступен только авторизированным пользователям Авторизироваться